В этом сезоне изюминкой обновления ассортимента стала сырокопчёная колбаса ПАРМСКАЯ | ТОРЕС

В этом сезоне изюминкой обновления ассортимента стала сырокопчёная колбаса ПАРМСКАЯ

Время прочтения 1 мин

В этом сезоне изюминкой обновления ассортимента стала сырокопчёная колбаса ПАРМСКАЯ, которая сделана по канонам испанского ХАМОНА. ПАРМСКАЯ может быть востребована гурманами и людьми с утонченным вкусом. ПАРМСКАЯ - это новинка в линейке ПРЕМИУМ, впрочем, как и все сырокопченые колбасы компании. 


Крупный большой батон, "квадратной формы" диаметром 7 см, в отличие от классической формы сырокопченой колбасы - в 2 раза толще, срок созревания - в 2 раза больше, чем у классической колбасы стандартной формы, что придает ей более насыщенный и выдержанный вкус сыровяленого мяса среднеземноморского направления. Изготовлена из одного вида мяса - из свинины, при этом рисунок среза – крупные мясистые узоры с вкраплениями наисвежайшего шпика. Такой рисунок среза не свойственен классическим сырокопченым колбасам, он больше похож на изысканные мясные деликатесы Испании, Италии, Португалии, и имеет вкус и аромат ХАМОНА.

ПАРМСКАЯ отлично сочетается с виноградными напитками и подойдёт к любому праздничному столу. Поэтому, в нарезке, она будет выглядеть особенно торжественно. ПАРМСКАЯ - изысканность вкуса и любовь с первого укуса!